• Контактная информация
Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
141108, г. Щелково, Московская область, ул. Заводская, д.15, офис 4-21
Россия +7 (495) 789-46-43

Мы в WhatsApp, Viber и Telegram!

Для WhatsApp:

1. Сохраните номер +7 (906) 723-65-57 в адресную книгу Вашего смартфона.

2. Откройте WhatsApp, перейдите в чаты, создайте новый и выберите контакт с нашим номером.

Данный сервис не поддерживает звонки и аудио сообщения.

Для Viber:

Отсканируйте QR-код и вступайте в группу "Русский Огород"!

Для Telegram:

Перейдите по ссылке t.me/russkiyogorod_bot и присоединитесь к чату!

Колл-центр: Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
Войти
Добро пожаловать!
Войти через e-mail
Избранное
0

Не прозевайте замороженные цены!

Настоящий садовод умеет не только правильно выращивать растения, но и грамотно распоряжаться финансами! Ведь для сада нужно столько всего приобрести: и сами растения, и удобрения, а также опоры, керамзит, песок, торф, укрывной материал и т.п. Поэтому каждый рубль всегда на счету. 
"Русский Огород" постоянно проводит периоды акций и скидок, мы очень любим радовать наших клиентов! А вместе с последней весенней коллекцией-2016 цены на самые интереснейшие сорта были и вовсе заморожены на уровне цен предыдущего года! Здесь представлены популярные и любимые вами декоративные растения, а также плодовые деревья и кустарники.

Some ImageНе упустите старые цены, это последний шанс!Some Image

Потрясающие экзотические декоративные растения для клумб и контейнерных посадок! Уже несколько сезонов подряд Венерины башмачки семейства Орхидные украшают всё больше российских садов, и на это есть две главные причины: во-первых, они обожают тенистые и влажные участки сада, а во-вторых, отлично зимуют в нашем климате! Это ли не самое важное для садовода? А северный банан Пау-пау украсит сад необычными цветками в начале сезона и подарит удивительные небольшие плоды в конце сезона!

Some Image Some Image Some Image
Венерин башмачок
Королевский Пурпур
Банан северный Пау-пау Венерин Башмачок 
Золотой

Привнесите в сад силу и эмоциональность вертикального оформления! Это один из лучших секретов ландшафтного дизайна: разбавить пышные шапки горизонтальных соцветий прямой вертикалью. Для ярких миксбордеров в розовых, фиолетовых, красных и даже жёлтых тонах идеально подойдет астильба Пурпурная Свеча. В течение сезона она меняет цвет с розового на фиолетовый, что сделает сад гораздо интереснее.
Если же говорить о кустарниках, то обязательно обратите внимание на ярко-желтый бобовник Голд Рэйн! Он цветёт в конце весны, солнечно-желтые кисти соцветий вырастают до 40 см в длину, а высота его может со временем достигнуть 3м! Совершенно фантастический сорт, который обязательно нужно выращивать в садах! 
Вистерия Летний Каскад также относится к семейству Бобовые, это сиреневая лиана. Очень красиво разрастается и обильно цветёт. В нашем климате она прекрасно зимует, что также исключительный плюс для наших широт!

Some Image Some Image Some Image
Астильба Пурпурная Свеча Бобовник Голд Рэйн Вистерия Летний Каскад

Лучшие плодовые растения, которые давно всем знакомы и исстари применяются в домашних закотовках! А помимо вкуснейших плодов, не забывайте о красоте сада:
вишня Малиновка будет сказочно смотреться весной в пышном облаке своих цветков, бузина Эликсир Молодости вырастет в шикарный высокий куст с декоративной листвой и кремовыми соцветиями, а голубика Свит Лонг Тайм порадует контрастом между пурпурными листьями и серо-голубыми ягодами. Истинная красота, да ещё какая полезная! 

Some Image Some Image Some Image
Голубика Свит Лонг Тайм Бузина Эликсир Молодости Вишня Малиновка

Несмотря на наши холодные зимы, виноградарство всё больше захватывает страну! И это исключительно приятно, ведь помимо вкусных плодов, виноград впечатляюще смотрится в качестве декоративного элемента. Особенно когда начинают появляться контрастные крупные гроздья! Виноград Сахарный Щербет очень сладкий, ранний, любим в средних и южных регионах страны. Виноград Малиновый Мускат ценится за крупную лозу, ранний срок созревания и хорошую зимостойкость. Ну а наш ценный сорт вкуснейшего тёмного винограда Московский Безукрывной, кажется, уже знает практически каждый садовод!

Some Image Some Image Some Image
Виноград Сахарный Щербет Виноград Малиновый Мускат Виноград Московский Безукрывной

Груша в саду - это всегда радость для детей, всегда вкусные десерты и варенье! Она слаще и мягче яблок, за что мы её так любим и лелеем в саду.
Груша Бере Мичурина зимняя очень плодовита и крупноплодна.
Груша Банановая обладает уникальным вкусом, а также компактным низким габитусом.
Груша Лада созревает в середине августа и устойчива к парше.

Some Image Some Image Some Image
Груша Бере Мичурина зимняя Груша Банановая Груша Лада

Ознакомьтесь на нашем сайте со всеми предложениями цен прошлого года!
Some Image
Экономьте без ущерба любимому саду!
Наслаждайтесь красотой соцветий и вкусом любимых фруктов!

05.02.2016
13
Уведомления
X
X

Теперь Вы будете в курсе всех наших грандиозных акций и спецпредложений!

X

Если Вы не получаете информацию о наших акциях и спецпредложениях, свяжитесь с оператором любым удобным Вам способом, мы обязательно поможем!